Kontakt

Kurator Musik: Max Doehlemann, doehlemann@theaterschiff-goldberg.de
Kurator Fundraising: Guido Fassbender, fassbender@theaterschiff-goldberg.de
Kurator Musik: Howard Griffith, griffiths@theaterschiff-goldberg.de
Leiter Dramaturgie: Franz Groborz, groborz@theaterschiff-goldberg.de
Kuratorin Kommunikation: Judith Kessler, kessler@theaterschiff-goldberg.de
Kuratorin Musik: Liv Migdal, migdal@theaterschiff-goldberg.de
Direktor: Peter Sauerbaum, sauerbaum@theaterschiff-goldberg.de
Kurator Literatur: Wolfgang Trautwein, trautwein@theaterschiff-goldberg.de
Kuratorin Kunstprojekte: Barbara Salome Trost, trost@theaterschiff-goldberg.de
Technischer Berater: Klaus Wichmann, wichmann@theaterschiff-goldberg.de


Ansprechpartner 

Peter Sauerbaum
Weinmeisterhornweg 166 d
13593 Berlin
E-mail: sauerbaum@discoverjewisheurope.com

2. Verwaltungssitz
Discover Jewish Europe e.V.
c/o Thomas Schmidt
Franz-Liszt-Ring 6
15234 Frankfurt (Oder)

Sie möchten uns unterstützen?
Unser Verein ist gemeinnützig.

Discover Jewish Europe e.V.
Berliner Sparkasse
IBAN: DE44100500000190815043
BIC:BELADEBEXXX

Wenn Sie eine Spendenquittung benötigen, senden Sie uns bitte eine Email mit Ihrem vollständigen Namen und Ihrer Postadresse an:
sauerbaum@discoverjewisheurope.com