Ansprechpartner

Allgemein: info@goldberg-theaterschiff.de
Direktor: Peter Sauerbaum sauerbaum@goldberg-theaterschiff.de
Dramaturgie: Franz Groborz groborz@goldberg-theaterschiff.de
Presse: Judith Kessler kessler@goldberg-theaterschiff.de
Musik: Liv Migdal migdal@goldberg-theaterschiff.de / Max Doehlemann doehlemann@goldberg-theaterschiff.de
Literatur: Wolfgang Trautwein trautwein@goldberg-theaterschiff.de


Ansprechpartner 

Peter Sauerbaum
Weinmeisterhornweg 166 d
13593 Berlin
E-mail: sauerbaum@discoverjewisheurope.com

2. Verwaltungssitz
Discover Jewish Europe e.V.
c/o Thomas Schmidt
Franz-Liszt-Ring 6
15234 Frankfurt (Oder)

Sie möchten uns unterstützen?
Unser Verein ist gemeinnützig.

Discover Jewish Europe e.V.
Berliner Sparkasse
IBAN: DE44100500000190815043
BIC:BELADEBEXXX

Wenn Sie eine Spendenquittung benötigen, senden Sie uns bitte eine Email mit Ihrem vollständigen Namen und Ihrer Postadresse an:
sauerbaum@discoverjewisheurope.com